Crime
Crime

बालोद से एक बेहद चौंकाने वाली खबर सामने आई है। डौंडी लोहारा थाना क्षेत्र के खेरथा बाजार के सरपंच की देर रात अज्ञात व्यक्ति ने हत्या कर दी। इस घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत का माहौल है।

घटना का विवरण:

प्राप्त जानकारी के अनुसार, अज्ञात व्यक्ति ने देर रात सरपंच पर हमला कर उन्हें मौत के घाट उतार दिया। घटना के बाद हमलावर मौके से फरार हो गया।

पुलिस की कार्रवाई:

घटना की सूचना मिलने पर डौंडी लोहारा थाना की पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और डॉग स्क्वायड के साथ घटनास्थल का निरीक्षण कर रही है। आसपास के लोगों से पूछताछ कर मामले की जांच की जा रही है।

मौत का कारण:

फिलहाल, हमलावर ने किस वजह से सरपंच की हत्या की, इसके बारे में कोई जानकारी नहीं मिल पाई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

इसे भी पढ़ें  बिलासपुर: सुप्रीम कोर्ट का फैसला, अब बीएड धारक प्राइमरी स्कूल के शिक्षक नहीं रह पाएंगे!

Leave a comment

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *